Меню сайта

Опрос:

Нужен ли сайту форум ?
Всего ответов: 170

История

декабрь 1947 г. - подписан приказ начальника Горьковского областного управления лесного хозяйства об организации строительства Горьковской лесной школы в Красных Баках.
 
июль 1948 г. - начало строительства Горьковской лесной школы.
 
1 сентября 1948 г. - начало занятий.
 
1 сентября 1949 г. - открытие нового здания лесной школы.
 
1950 г. - первый выпуск лесной школы.
 
1952 г. - закладка дендрологического парка
 
7 апреля 1953 г. - создание библиотеки лесной школы.
 
30 августа 1953 г. - приказ Министра лесного хозяйства РСФСР о реорганизации Горьковской лесной школы в Краснобаковский лесной техникум.
 
1958 г. - образование заочного отделения техникума.
 
1961 г. - строительство двух деревянных общежитий.
 
1 января 1966 г. - организация Краснобаковского учлесхоза.
 
1 августа 1967 г. - распоряжение Совета Министров СССР об объединении Краснобаковского учлесхоза и Краснобаковского техникума в Краснобаковский лесхоз-техникум.
 
1967 г. - начало строительства нового учебного корпуса техникума.
 
1 сентября 1970 г. - начало занятий в новом здании лесхоза-техникума.

Форма входа

Поиск

Погода

Ссылки:

Статистика:

    Rambler's Top100 Каталог сайтов в Нижегородском кольце Нижний Новгород Online

Адрес:

      606710,
      Нижегородская область,
      р.п. Красные Баки,
      ул. Мичурина, д. 1.
      тел. (83156) 2-13-50.
      e-mail: kblt@mail.ru
      www.kbt.ucoz.ru

Общая информация

Главная » Статьи » Обучение » Лучшие выпускники

Лучшие выпускники
Студенты, закончившие Краснобаковский

лесхоз-техникум с отличием.

(За период с 28.02.1994 г февраля по 01.02.2004 г.)


Дневное отделение


1. Сайбаталова Любовь Хусяиновна

2. Трусова Елена Александровна

3. Рябинина Ирина Павловна

4. Гусева Ольга Владимировна

5. Шмачков Александр Геннадьевич

6. Булатова Надежда Николаевна

7. Захарова Юлия Евгеньевна

8. Вихарева Елена Анатольевна

9. Еремина Ольга Павловна

10. Маленцов Александр Евгеньевич

11. Телелюева Татьяна Алексеевна

12. Зерников Александр Юрьевич

13. Коткова Елена Станиславовна

14. Кострова Елена Борисовна

15. Маколикова Елена Дмитриевна

16. Комарова Мария Владимировна

17. Иванова Ольга Николаевна

18. Филянова надежда Николаевна

19. Смирнова Елена Сергеевна

20. Овчинникова Ольга Игоревна

21. Зимина Ирина Сергеевна

22. Купоросова Ольга Николаевна

23. Панова Татьяна Николаевна

24. Лебедев Михаил Александрович

25. Пластинин Павел Константинович

26. Логинова Наталья Владимировна

27. Меньков Владимир Александрович

28. Сайботалова Марина Хусяиновна

29. Гурин Роман Валерьевич

30. Захарова Наталья Евгеньевна

31. Киселев Андрей Анатольевич

32. Сабиров Марат Ильдусович

33. Трубилова Ирина Владимировна

34. Скочигоров Роман Олегович

35. Серебряков Евгений Владимирович

36. Овчинников Алексей Вячеславович

37. Козлов Сергей Евгеньевич

38. Соболева Юлия Александровна

39. Веселова Наталья Александровна

40. Пупышева Елена Владимировна

41. Чистова Ирина Николаевна

42. Ершова Ирина Викторовна

43. Морозова Светлана Владимировна

44. Воронина Юлия Николаевна

45. Голубева Наталья Ивановна

46. Мухина Елена Александровна

47. Коротина Ольга Леонидовна

48. Вагина Татьяна Павловна

49. Комаров Дмитрий Владимирович

50. Смирнова Марина Михайловна

51. Михеева Оксан Викторовна

52. ШипиловаТатьяна Вячеславовна

53. Колесова Наталья Борисовна

54. Малышева Галина Александровна

55. Мелентьева Татьяна Александровна

56. Чичина Екатерина Алексеевна

57. Стуликова Елена Николевна

58. Беспалова Юлия Николаевна

59. Конанов Алексей Юрьевич

60. Смирнова Зоя Павловн

61. Жигалев Юрий Васильевич

62. Носов Михаил Александрович

63. Скворцов Сергей Васильевич

64. Заботкина Валентина Константиновна

65. Малышева Анна Анатольевна

66. Торопова Юлия Владимировна

67. Цепова Ольга Александровна

68. Дубов Александр Сергеевич

70. Фролов Олег Александрович

71. Смолькова Алла Анатольевна

72. Смирнова Ольга Станиславовна


Заочное отделение


1. Луценко Лариса Викторовна

2. Матюгин Владимир Николаевич

3. Бакашев Николай Васильевич

4. Дмитриев Виталий Николаевич

5. Киселев Николай Васильевич

6. Белоусова Татьяна Валентиновна

7. Морозкина Валентина Ивановна

8. Медунов Александр Александрович






Категория: Лучшие выпускники | Добавил: kbt (26.10.2008)
Просмотров: 811 | Рейтинг: 0.0/0 |